I K E A

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I K E A » Chapter 1 » все начинается здесь


все начинается здесь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

— Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки, освободи себя — вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все.
https://media.giphy.com/media/VGBEn7wxQAtcA/giphy.gifhttps://i.gifer.com/71As.gif
реальная жизнь, (город?)

Итак я приветствую Вас на тесте поиска команды администраторов. Дико, что он без яркого дизайна, верно? Но на самом деле я не считаю на данном этапе дизайн самой главной вещью. Сейчас мне важнее найти годную команду амс с которыми мы пройдем и лёд и пламя, но создадим нечто родное и уютное.
Немного о себе: мне уже 18+, я образованная, взрослая девушка, которая точно знает чего она хочет.
Я устала приживаться на ролевых, которые со временем закрываются из-за нехватки времени // идей у амс. Всегда стоит думать о ближних своих. Вот и я решила подумать о себе, о тех, кого так же расстраивают закрытия, и создать форум, который не угаснет после недели открытия.
Ищу людей, которые так же как и я готовы окунуться в эту непростую работу администратора. Трудиться вместе со мной, прикладывать максимум усилий, что бы потом порадовать своих друзей, знакомых хорошей ролевой, где можно пустить корни. ищу всех, особенно дизайнеров, так как с фотошопом у меня дела обстоят немного хуже, чем с текстом. Шаблон заполнения анкеты - свободный, как вашей душе угодно. Внешности для будущих игроков пока не придерживаем

+1

2

доброго.
а форум в каком направлении хочешь? реал?может голливуд? с сюжетом или без?

0

3

black queen ;
поддерживаю соо чуть выше. в описаний не было направления. куда ты собираешься двигаться? в реал, мистику или желаешь возродить угасающий Голливуд?

+1

4

хмм написал(а):

а форум в каком направлении хочешь? реал?может голливуд? с сюжетом или без?

ох, прошу прощения, вот это как раз забыла добавить)
чистый реал, город еще обсуждается, но думала над Манхэттен (Нью-Йорк, США)

лис написал(а):

поддерживаю соо чуть выше. в описаний не было направления. куда ты собираешься двигаться? в реал, мистику или желаешь возродить угасающий Голливуд?

Голливуд дело хорошее и знакомое, но, к сожалению, так думают только небольшое кол-во людей)
остальные же предпочитают реал, где можно больше развернуться)

+1

5

black queen ; написал(а):

остальные же предпочитают реал, где можно больше развернуться)

в случае, если это реал, то

0

6

гвоздика написал(а):

в случае, если это реал, то

да, это реал, чистый)
могу ли я попросить пост либо другой какой то пример?)

0

7

black queen ; написал(а):

могу ли я попросить пост либо другой какой то пример?)

могу пока пост кинуть)

0

8

понял)
удачи в развитии

0

9

гвоздика
пост чудесен)

хмм написал(а):

понял)
удачи в развитии

спасибо х)

0

10

black queen ;

Голливуд дело хорошее и знакомое, но, к сожалению, так думают только небольшое кол-во людей)
остальные же предпочитают реал, где можно больше развернуться)

я поэтому и уточнял, что именно ты желаешь видеть, каково твоё видение будущей ролевой. мне интересно, что ты хочешь создать, каким ты видишь проект и прочие важные мелочи. ведь должен же быть примерный план того, что ты хочешь, перед тем, как начать набирать людей. могу скинуть пост, графику.

0

11

лис
пока я одна, я не могу точно все сама решить, все таки это командная работа)
единственное это то, что я люблю глянец, не напыщенное аля "вырви глаз", а аккуратный, в приятных цветовых гаммах )

лис написал(а):

могу скинуть пост, графику.

жду)

0

12

black queen ;
А есть на примете дизайнер ?)

0

13

лол написал(а):

А есть на примете дизайнер ?)

есть одна знакомая, которая может сделать, но свой дизайнер всегда лучше)

0

14

black queen ;
Я с графикой не очень, но могу помочь с модерированием с:

0

15

0

16

лол написал(а):

Я с графикой не очень, но могу помочь с модерированием с:

модераторов будем набирать уже перед открытием, так что не теряйтесь))

claret написал(а):

помогать с идеями, организацией, пиаром, конкурсами.

вот это очень нужно, потому что идейные люди просто нарасхват)

0

17

привет
в сообщении зацепило то, что планируешь долгоиграющую ролевую, потому что я уже устала от так называемых "однодневок", где первым делом сливаются даже не игроки, а сами админы, из-за чего перспективный фор начинает умирать, поэтому твоя мотивация мне ясна и я с ней полностью солидарна)

Отредактировано пончик (2018-05-27 16:08:25)

0

18

black queen ;

Отредактировано лис (2018-05-27 17:38:35)

+1

19

пончик
мне нравится твоя анкета))
думаю мы сработаемся)
лис
очень классная графика, мы забираем тебя в свой бабский батальон с руками и ногами))

0


Вы здесь » I K E A » Chapter 1 » все начинается здесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно